21件のプログラムが見つかりました。

最初|1|2次へ最後

  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング 、水辺の遊び
    エリア   :
    神奈川県 » 横浜
    設定期間:
    通年

    おひとり様 4,000円

    集合場所名称/集合時間:
    水辺荘
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング 、水辺の遊び
    エリア   :
    神奈川県 » 横須賀・三浦半島
    設定期間:
    通年

    おひとり様 6,000円

    集合場所名称/集合時間:
    海の家「Step Camp Base」 集合時間/開始時間までにお越しください。
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    都市型エコツーリズム 、水辺の遊び 、ヨット・ボート
    エリア   :
    大阪府 » 淀屋橋・北浜・天満橋・谷町
    設定期間:
    年間を通してほぼ毎日開催(火曜休み)

    半周プランおひとり様 5,000円
    全周プランおひとり様 8,000円
    *小人半額(小学生以下)

    集合場所名称/集合時間:
    川の駅はちけんや 集合時間/午前 9:30
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、水辺の遊び
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    通年

    ≪グループ割引≫
    大人(高校生以下)5,800円→4,980円
    小人(中学生以下)4,800円→3,980円
    ※4名様以上のグループ対象

    集合場所名称/集合時間:
    ご集合場所/イーズ店舗 コース開催時間/8:00 11:00 14:00 16:00 ご集合時間/開催時間の10分前
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、水辺の遊び
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    通年

    ≪ネット予約割引≫
    大人(高校生以上)5,800円→5,500円
    小人(中学生以下)4,800円→4,500円
    ≪夏休割≫
    大人5,800円→5,300円
    小人4,800円→4,300円

    集合場所名称/集合時間:
    ご集合場所/イーズ店舗 コース開催時間/8:00 11:00 14:00 16:00 ご集合時間/開催時間の10分前
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、サーフィン・パラセーリング 、ラフティング
    エリア   :
    沖縄県 » 沖縄市・石川・北谷・宜野湾
    設定期間:
    通年

    大人(中学生以上)おひとり様 5,800円
    子ども(4歳~小学生)おひとり様 4,800円

    集合場所名称/集合時間:
    集合場所:ブルーフィールド(中頭郡嘉手納町水釜566-11) 集合時間:日没1時間前集合
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    ヨット・ボート
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    2014/10/01~2018/09/30

    おとな おひとり様 6,000円

    集合場所名称/集合時間:
    ○集合場所:マリンステーション沖縄 ○集合時間:日没時間により異なります。直接運営会社へご確認ください。 【運行会社】ASONE(アズワン)098-988-1163 【旅行企画】近畿日本ツ-リスト沖縄
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    ヨット・ボート
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    2014/10/01~2018/09/30

    おとな おひとり様 6,000円

    集合場所名称/集合時間:
    ○集合場所:マリンステーション沖縄 ○集合時間:1便8:30 2便13:00  【運行会社】ASONE 【旅行企画】近畿日本ツ-リスト沖縄
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、ネイチャーツーリズム
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    2015/04/01~2018/09/30

    おとな おひとり様5,500円

    集合場所名称/集合時間:
    ○集合場所:ブルーフィールド嘉手納店 ○集合時間:日没の1時間前(17:15~18:30) ※前日20時までに運行会社へお客様ご自身にて集合時間のご確認をお願いします。 【催行会社】ブルーフィールド 【旅行企画】近畿日本ツーリスト沖縄
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック
    エリア   :
    高知県 » 須崎・あしずり・四万十川
    設定期間:
    通年

    おひとり様 12,000円~

    集合場所名称/集合時間:
    ■集合場所:川辺のコテージ ■集合時間:9:00
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック
    エリア   :
    高知県 » 須崎・あしずり・四万十川
    設定期間:
    通年

    おひとり様 5,900円~

    集合場所名称/集合時間:
    ■集合場所:川辺のコテージ ■集合時間:13:00
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック
    エリア   :
    高知県 » 須崎・あしずり・四万十川
    設定期間:
    通年

    おひとり様 5,900円~

    集合場所名称/集合時間:
    ■集合場所:川辺のコテージ ■集合時間:9:00
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    ダイビング・シュノーケリング 、水辺の遊び
    エリア   :
    沖縄県 » 名護・本部・オクマ・今帰仁
    設定期間:
    通年

    大人(中学生以上)おひとり様 8,500円

    集合場所名称/集合時間:
    ◆ご希望のお時間をお知らせください。  9:00発・12:00発・15:00発  ※ご集合は15分前までにお願いいたします。 ◆集合場所: オクマナビショップ (道の駅ゆいゆい国頭の前)  沖縄県国頭郡国頭村奥間1715-1  ※オクマプライベートビーチ&リゾート宿泊の場合、送迎可能。
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、ダイビング・シュノーケリング 、ヨット・ボート
    エリア   :
    沖縄県 » 名護・本部・オクマ・今帰仁
    設定期間:
    通年

    大人(中学生以上)お一人様 12,000円
    <グループ割>4名以上でのご参加で12,000円⇒10,000円に!
    4名様以上のグループ お一人様 10,000円

    集合場所名称/集合時間:
    ◆ご希望のお時間をお知らせください。  【午前】 8:00出発 【午後】 13:00出発  ※ご集合は15分前までにお願いいたします。 ◆集合場所: オクマナビショップ (道の駅ゆいゆい国頭の前)  沖縄県国頭郡国頭村奥間1715-1  ※オクマプライベートビーチ&リゾート宿泊の場合、送迎可能。
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    カヌー・カヤック 、サーフィン・パラセーリング 、ダイビング・シュノーケリング
    エリア   :
    沖縄県 » 名護・本部・オクマ・今帰仁
    設定期間:
    通年

    大人(中学生以上)おひとり様 5,000円

    集合場所名称/集合時間:
    ◆ご希望のお時間をお知らせください。  【午前】9:00・11:00 【午後】 13:00・15:00  ※ご集合は15分前までにお願いいたします。 ◆集合場所: オクマナビショップ (道の駅ゆいゆい国頭の前)  沖縄県国頭郡国頭村奥間1715-1  ※オクマプライベートビーチ&リゾート宿泊の場合、送迎可能。
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング
    エリア   :
    神奈川県 » 鎌倉・湘南
    設定期間:
    通年

    おひとり様 6,900円

    集合場所名称/集合時間:
    9:00/アイランドライフ集合
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング 、ブルーツーリズム 、カヌー・カヤック
    エリア   :
    沖縄県 » 恩納村海岸・読谷村
    設定期間:
    2015/01/15~2019/03/31

    10周年感謝価格!
    お一人様6500円⇒ 5,500円

    集合場所名称/集合時間:
    体験王国『むら咲むら』駐車場内【アースシップ沖縄アウトドアベース】 *ご予約の際、集合時間をご確認ください。季節によって集合時間が変わります。 1/1〜1/31 16:15 2/1~2/15 16:30 2/16~3/15 16:45 3/16~4/15 17:00 4/16〜5/15 17:15 5/16〜6/15 17:30 6/16〜7/31 17:45 8/1〜8/15 17:30 8/16〜8/31 17:15 9/1〜9/15 17:00 9/16〜9/30 16:45 10/1〜10/15 16:30 10/16〜10/31 16:15 11/1〜12/31 16:00
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

    クーポン
    ■10周年感謝キャンペーン 併設の純天然温泉チ...
  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング 、ジョギング・健康増進 、紅葉
    エリア   :
    長野県 » 安曇野・大町
    設定期間:
    5月~10月15日

    ガイドツアー1時間コース おひとり様 3,800円~
    ガイドツアー2時間コース おひとり様 5,400円~
    レンタル1時間2,500円、レンタル2時間3,500円

    クレジットカード

    集合場所名称/集合時間:
    青木湖キャンプ場センターハウス ●ガイド付ツアー 1時間コース:集合11:30 ツアー11:40~12:40 1時間コース:北アルプス山麓ブランド弁当付 集合11:30 ツアー11:40~12:40 食事12:40~13:40 1時間コース:レイクサイドバーベキュー付 集合11:30 ツアー11:40~12:40 食事12:40~14:40 2時間Aコース:集合9:00 ツアー9:10~11:10 2時間Aコース:北アルプス山麓ブランド弁当付 集合9:00 ツアー9:10~11:10 食事11:10~12:10 2時間Aコース:レイクサイドバーベキュー付 集合9:00 ツアー9:10~11:10 BBQ11:10~13:10 2時間Bコース:集合12:35 ツアー12:45~14:45 2時間Bコース:北アルプス山麓ブランド弁当付 集合11:35 食事11:45~12:45 ツアー12:45~14:45 2時間Bコース:レイクサイドバーベキュー付 集合10:25 BBQ10:35~12:45 ツアー12:45~14:35 2時間Cコース:集合14:40集合 ツアー14:50~16:50 2時間Cコース:北アルプス山麓ブランド弁当付 集合13:40 食事13:50~14:50 ツアー14:50~16:50 2時間Cコース:レイクサイドバーベキュー付 集合12:40 BBQ12:50~14:50 ツアー14:50~16:50 ●レンタル 7/20~8/20 9:00~15:30、7/20~8/20を除く5/25~10/15 9:30~15:30
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ

    詳細はこちら

  • 体験プラン
    ヨット・ボート 、水辺の遊び
    エリア   :
    群馬県 » 水上・猿ケ京・奥利根
    設定期間:
    6月~11月(秋)

    おひとり様 8,500円~

    集合場所名称/集合時間:
    TOP水上カンパニー 集合時間 AM8:30 または PM13:30
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK
    • 送迎あり
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

    クーポン
    ■500円割引
  • 体験プラン
    サーフィン・パラセーリング 、水辺の遊び
    エリア   :
    京都府 » 宇治・伏見
    設定期間:
    ※冬季他、除外日がある場合がございます

    おひとり様 4,500円

    集合場所名称/集合時間:
    開催場所/京都 桂川 集合場所/久世橋のすぐ側の少年野球グランドがある河川敷 ※目印にパドルを持って待機しております。 集合時間/お申込み時間の10分前まで
    • ファミリーで楽しむ
    • カップルで楽しむ
    • グループで楽しむ
    • ひとりで参加OK
    • 現地ガイドつき

    詳細はこちら

最初|1|2次へ最後